Усилитель мощности (может работать, как в моно, так и в стерео режиме) Hegel H30A — это настоящий оркестр. Благодаря его огромной мощности контроль над акустическими системами больше не является проблемой.
Двухканальный режим пригодится для тех случаев, когда фактически не нужна вся исполинская мощность (больше 1100 Вт на 8 Ом) или если система формируется последовательно. Блок питания этого силача построен на паре тороидальных трансформаторов номиналом по тысяче ВА и банке фильтрующих конденсаторов суммарной емкостью 270 тысяч мкФ. Во входном каскаде задействована пара полевых транзисторов, аналогичных тем, что используются в предусилителе. А в выходных — больше полусотни биполярных, номиналом 15 А и 200 Вт. Всё это позволяет усилителю не только стабильно работать на 1-омную нагрузку, но и обеспечивать фактор демпфирования более 500 единиц. А это означает безукоризненный контроль нижнего регистра.
Этот «Оркестр» может играть где угодно, будь то большие стадионы или маленькие подвальные клубы, и с его непревзойденным мастерством и вниманием к деталям, любая музыка не может быть сложной для воспроизведения. Он передает всю музыку так, как вы никогда не представляли. Независимо от того, что и где он играет, Hegel H30A всегда будет работать безупречно. H30A — лучший оркестр, который вы когда-либо слышали.